А что не так? Все так, а там и бандеры в подсобники фашистам пошли

"Аплодировали Гитлеру!" Жириновский нашел виновного в начале Второй мировой

Царьград
18 фото
Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Польшу главным виновником начала Второй мировой войны. Соответствующий пост он опубликовал в личном Telegram-канале, заявив, что "[Юзеф] Пилсудский первым навязывался в союзники к Гитлеру"
Бандеры пришли в Киев вместе с Гитлером - рука об руку.
Дополнен 4 года назад
Для местного населения бандеры это фашисты и предатели. С детства от старшего поколения это впитала, а они были живыми свидетелями.
Дополнен 4 года назад
Бандерами называли жителей западной Украины, кто пошёл прислуживать немцам - гнобить местное население.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Почти прловина японцев уверены, что Хиросиму и Нагасаки бомбил СССР.
Тож самое пиндостанская пропаганда делает в Европе, с помощью проплаченных Халяв и Иуд. Еще лет 10 и они будут рассказывать, что Россия начала WW2.
К счастью, не все бывшие братья по разуму Иуды. И пока у пшеков и каклов сносят памятники советским войнам, в Словакии открывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302053)
А ещё он называл Обаму земляным червяком!)))

А потом бесов из бесогона поселили и в сцарьград)))
Гитлер практически без проблем дошел до границ СССР через пол мира....и я что то сомневаюсь что его за красивые глаза пропускали спокойно сквозь свои страны...
Наставник (35281)
Забыли хахлы кто убивал украинский народ?
Или, наоборот, хорошо помнят, потому и прислали бандеровцев на Донбасс?
Пусть не забывают, бандерам всё равно где убивать.