Почему патриоты не любят авторское кино, а либерасты его уважают? какое любят патриоты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Я вообще в кино в 21 веке не был ни разу
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
"Патриотам" партийное подавай с цензурой и пропагандой
Что за чушь?
Хранитель Истины (349753)
а что под авторским кино понимают сами либерасты?
например, фильмы Квентина Тарантино - чистейшее авторское кино, которое спутать ни с чем другим невозможно. и нравится много кому, думаю, и патриотам тоже ))
имхо они под авторским кино понимают артхаус. снимет какой-нибудь либераст нудный фильм про душевные страдания какого-нибудь педрилы, которого не понимают окружающие - и его друзья-либерасты (среди которых большинство - такие же педрилы) мгновенно объявляют это шедевром мирового кинематографа, не получившим всех мыслимых и немыслимых премий исключительно из-за интриг завистников-натуралов ))