Бывало ли такое, что вы с каким-то ответчиком были в натянутых или, говоря прямо, плохих отношениях, но потом стали дружить или просто относиться нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (163972)
Как ни странно но чаще через первый конфликт потом хорошие отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Наставник (35852)
Не помню, а вот наоборот бывало))
Хранитель Истины (317704)
я сразу забываю о натянутых отношениях...надо научиться быть объективным
Верховный Наставник (105901)
Нет. Я очень редко меняю мнение о людях.
UNA
Наставник (98884)
как были враги так и остались врагами.
Мудрец (21537)
Наоборот бывало. Особенно когда он резко менял свою позицию, а после доказывал что всегда так считал (хотя я прекрасно знаю что это не так, что это просто веяние навязанной "моды" ) Самое интересное что такие люди будто реально не помнят что было "до". Что они думали, говорили, делали, во что верили и.т.д
Иногда даже думаешь знал бы ты что будет... Делал бы скриншоты, чеб кому-то что-то доказать)))
Бывало... теперь ни с кем не дружу...
Наставник (95834)
Я долго приглядываюсь и с теми, с кем была в хороших отношениях, стараюсь не выяснять отношения при всех.

Просто так не бываю в натянутых отношениях, значит проявили себя гадко, чему нет прощения. Могу холодно поздороваться. не более.
Верховный Наставник (176563)
Было..Не в этой категории правда...Целый год собачились с двумя ответчицами,а потом не просто подружились даже...Как родными стали...одно целое!
Всё бывает. Есть вещи поважнее политических споров
Хранитель Истины (305006)
Бывало и не раз. Я не ЗЛО памятная.
как правило, отношусь ко всем сразу положительно, а потом удивляюсь,
что на мое положительное отношение человек взбрыкивает..
и несет околесицу. Вроде жаль, что казался нормальным(-ой).