боже, девочки, как вы можете не покупать на пляжах всякую вкусняшку типа тортиков, пирожков с фруктами и хачапури?) мне вас жалко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
не знаю как девочки, а у меня впечатление что все это делается не мытыми ногами вперемешку с тараканами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
если я еще на пляже буду пирожки покупать, мне не выжить))))))))
Хранитель Истины (427051)
Озерные пляжи рядом,никогда не покупаю,ссобойка всегда с собой....дети же со мной
Ну не люблю я торты с пироженными, не вкусно мне, я лучше чебуреков цепану
Наставник (91042)
В чем жалость? В том что мы не ипанько?
у меня всегда оллинклюзив был , именно чтобы жрать когда вздумается ))))