Почему либерасты сегодня обвиняют росгвардейцев,тогда как при их власти в 90-х полиция обращалась с гражданами еще жестче?+

Или тех ,под красными знаменами - бить дубинками можно?
Дополнен 4 года назад
А сегодня если сравнить это видео с нынешними - небо и земля!..Росгвардейцы как гусары с дамами обращаются ..А в конце Сванидзе вещает..послушайте повнимательней и поймите - либероиды то еще жаждущие крови вороньё!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349753)
что ты как маленький, ну не с либерастами же тогдашняя полиция так обращалась )) она им служила
там, скажем выходили протестовать охреневшие от невыплат зарплат граждане... когда та чуть ли не годами не платилась... месяцами - точно, я сам хрен знал, за какой месяц и какую часть получу
поэтому либервоту я прекрасно понимаю - она тогда отлично жила и ничто ей не грозило, а сейчас, будучи отстраненной от власти, она вдруг, к своему удивлению, получает то, что заслужила еще тогда, 20-30 лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С массовыми беспорядками всегда жёстко поступали
Верховный Наставник (218737)
Ворчливому свату, хоть кобеля в сра...))
Верховный Наставник (204204)
У либер.шизы кураторы за границей, где цветут двойные стандарты.
Потому что они ни разу под дубинку не попадали.
да , были люди в наше время ! не то что нынешнее племя ! богатыри - не мы )))
лучше уж смотреть на шикарные виллы патриотов , ей богу ))
Верховный Наставник (109447)
В то время ещё полицаев не было,только в кино про партизан
Верховный Наставник (131232)
да кузьмич, а то придет навальный и квартиру твою заберет))))
Наставник (82138)
А по-моему очевидно как раз из этих роликов. Не урну в полицая кидают, а избивают стражей закона.
Захватывают телецентр, а не с плакатиками выходят по бульварам гулять. Я уж про возрастной состав молчу. Дети или оголтелые здоровенные мужики.
Да и полиция (тогда ещё милиция) иначе выглядит. Робокопов ещё не понаделали...