Нормальная ли реакция?

Когда у женщины мужские комплименты ничего кроме раздражения не вызывают,даже когда ей их говорит тот, кому она доверяла? Серьёзно эти дураки, реально думают, что я верю в их лабуду?
Сам говорит комплименты, а на морде так и читается "ну, что веришь мне лохудра"?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Да уж. Тебе Кыцька, каплименты не в тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
НАСТОЯЩИЕ комплименты не говорят, но... ты их кожей чувствуешь)