Если в вас кинуть жареной куриной ногой, что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
должна поймать по идее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Учтите! Всё, что Вы скажете, будет использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!
Хранитель Истины (426374)
Чую,на ввтопилоте отклонюсь от удара....а надо бы поймать и съесть
Мудрец (15796)
В ответ полетит кость))
Верховный Наставник (110779)
А если в глаз мне попадет? Попробуй, потом вставь.. Не надо в меня бросаться, так и больно же мне настанет.
попробуем?))))))))
Верховный Наставник (242047)
Брошу куриным крылом замеченным в ответ или котлетой из холодильника только достану)))
Наставник (57846)
Если голодный, то съем на лету.