Ты бабам мозги пудришь? Когда с одной ссоришься,бежишь к другой, когда с той другой ссоришься, то

бежишь к первой, которая уже подостыла и подзабыла ссору и как ни в чём не бывало всё по кругу. Пенсия на носу,они всё мальчики-щелкунчики и даже вяленький дохленький их не смущает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738008)
Это хлопотно, достаточно падишахствовать реже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Нет, Кыцька. я бросаю окончательно и просто нахожу следующую. а тебе вяленький дохленький в самый раз, здоровье то не ахти.
Верховный Наставник (230107)
Гм, а это удобно.