Что думаете о решении Саболенко расстаться с Турсуновым?

Будет ли у нее прогресс?
Вот Дмитрий от головной боли точно избавится!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё бы знать, кто они такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Да там, видимо, решение обоюдное.
С одной стороны, оно уже давно назревало, с другой - всё равно шокировало)))
Лично для меня вопрос один - как быстро Митя найдёт себе нового подопечного. А за Аришу я всё равно болеть буду, как болела ещё до их воссоединения с Митюшкой)))
В любом случае искренне желаю им обоим удачи в их дальнейших карьерах!
EVA
Мудрец (10504)
Дмитрий одновременно и от денег избавился)
У Саболенко мозгов не наблюдалось) Думаю, так и будет дальше.
Кто-то решил на работе Трусунова с Саболенко заработать. И заработает, пока она не получит травму.... сильно бьет..
По любому мне Диму жаль, не факт, что он найдет себе работу.
Получается из ответа, что мне плевать на Саболенко ))))))))))
Привет)