как меня заипала эта больница, эти уколы, эта соседка и ее сериалы, эти медсестры и вообще все. ват так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
надо попросить другие уколы, и мир заиграет яркими красками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может причина в тебе?
И это ты полна дерь ма и негатива?
Ну не может сука быть так,что все * вые а ты в пальто
Хранитель Истины (313525)
Я один раз лежала три недели в Кишинёве в больнице . так ко всему что ты пишешь, вокруг меня 90 % речи на молдавском языке , который я , после определённых событий не очень люблю.
А молдаване разговаривают много, громко , прямо скажу - тараторят прям)
у меня случился такой переизбыток этого, что когда за мной приехал муж, я в него вцепилась чуть не плача - забери меня отсюда побыстрей)
как щас помню))
Верховный Наставник (133719)
А я тя предупреждал!))))
Надо тебе прописать клизму с патефонными иголками, и тогда это всё, о чём ты говоришь, покажется фигнёй))
Верховный Наставник (170591)
Хорошо, что мы у тебя есть и в больнице!)