все выясняете кто в толпе а кто индивидуальная личность?) четко индивидуальная личность- это агафья лыкова, и она четко не в себе)

дурачье типа бывшей москвы все мямлит про свою индивидуальность и нестадность, но в тайгу не едет *))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще заблудилась,в ленте никого не узнаю
агафью никакую не знаю))
Хранитель Истины (422709)
Ну какая же это личность?....Прожить жизнь вдалеке от людей только потому, что отец так велел....Жалко мне ее...очень жалко...))))
О, барышня с одной извилиной и той ниже пояса никак меня забыть не может!