А вы в какой-нить пещере хоть раз побывали? Как называется? Какие впечатления у вас остались?

Я была в Кунгурской пещере..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133643)
Я во многих был. Последняя это Воронцовская пещера, в июне был.
У тебя 3расивые фотки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646594)
вторая у меня есть на влагалице похожа
Верховный Наставник (139012)
В таких обширных и глубоких не был)
Верховный Наставник (233720)
для такого клаустрофоба, как я, любое замкнутое пространство не комфортно, мне и в игрулях в них не очень(((
Наставник (57656)
Новоафонская пещера.
Мой папа, геолог, и в детстве меня частенько он брал в разные походы геологические, в том числе и в штольнях были, фото мне не найти, это где то у мамы в коробках, архивные фотки
Но это быди не такие вот красочные красивые пещеры, а мрачные темные и страшные