Два унитаза в одной кабинке туалета в Сочи, результат того, что перегородку скомуниздили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отнюдь-это прогрессивные толчки для влюблённых,не желающих раставацо ни на минуту.В том числе,и сексменьшинств.Прогресс не остановишь-таких нет нигде в Мире,отныне это "ноу-хау" России.Виват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
там много чего скоммуниздили а это так... мелочь
Советник (4595)
Второе-это биде для педерастов.
Верховный Наставник (150816)
тебе погадить негде?иди тогда в лес...
Магистр (2175)
Идиотизм путинский очередной.
Хранитель Истины (399566)
Новый олимпийский вид спорта. Я бы поставил еще и унитаз для арбитра.
Хранитель Истины (393647)
Два в Одном !!!! как в рекламе.....
Мудрец (13118)
Да вроде все эти фейки разоблачили давно, не?...хехехе...
Мудрец (15048)
Равшат и Джумшут строили.
Наставник (33329)
Нет, это hightech по-русски))
Мудрец (22192)
это доказывает то, что любители помоек снимали во время проведения строительных работ.
Наставник (86597)
Да! Это совершенно перверсивное мышление ! Мож они перепутали один унитаз с биде?