Они, хоть и психи, но зато всегда с мясом будут.Так сказать и дисциплину поднимут и питание усилят?

Британский сексуальный садист и каннибал Грэм Фишер, задушивший свою соседку и питавшийся ее плотью, стал поваром самой известной и старейшей психлечебницы Великобритании. Об этом пишет газета The Mirror со ссылкой на письмо Фишера, которое тот написал своему приятелю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Откуда вы такое берете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393179)
От умеете вы нас порадовать....нечего сказать. Давайте лучше о Монгольской поэзии 18-го века нам поведайте...))
Просветленный (586801)
Меню:
1. Главврач в собственном соку
2. Дежурная медсестра гриль
3. Фрикассе из печени фельшера с почками сторожа...