Эй историки.Кто знает что было после раздела Польши между двумя фашизмами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222631)
Знаю что было до 1939 г...
Мюнхенский сговор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебилы, верните полякам их земли...
Извиняюсь - когда Польша совместно с гитлеровской Германией и Венгрией делили Чехословакию в 1938-м, с молчаливого одобрения Британии и Франции, что это было?!
Это ты имеешь в виду под одним из фашизмов ту власть, при которой ты в школу и детсадик ходил, а родители квартиры получали? И прививки тебе ещё бесплатно делали, и вообще лечили, фашисты эдакие
Наставник (35281)
Какой % хохлов был в правительстве СССР и в РКК?
Наставник (92048)
Глупый,в 1939 году СССР вернул себе земли которые отошли Польше по итогом Советско-польской войны 1920 или 21 года,точно не помню.
Мда....и Украина как часть СССР также участвовала в этом,так что не очень выепывайся свинья.
Верховный Наставник (116907)
Твой помойный фейк, уже давно разоблачен.
Попробуй найти проход советских войск перед трибуной!
Или пленка у немцев закончилась, как у свидетелей «их там есть» на Украине?!

Просветленный (586797)
Западная и восточная Украина обьеденилась.
А зря. Теперь обратно придется делится.
Наставник (82138)
Потом была передача Бреста Красной армии, борьба уже наших войск с последними защитниками Брестской крепости. Потом Плисовский был уничтожен в харьковских подвалах НКВД, а Радзишевский расстрелян в Катыни.