Почему русские не думая(хотя это для них сложно)мечтают вернуть-отдать З.Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Мне вообще до пиз...ы что вы там творите...хотите так жить и вам это в радость...да живите,только другим не мешайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Никто не мечтает слить западенцев больше, чем восточные каклы. И наоборот.
Попробуй опровергнуть, если думать способен...
Наставник (91945)
Западная Украина,поменяла вам историю,меняет язык,веру и хотя по численности населения и территории она меньше всей остальной Украины,вы как перекодированные бараны радостно пляшете под их дудку.
Хранитель Истины (437413)
Мыслители...м л я ...)))