Если Константин Эрнст уволит Ивана Урганта с 1 канала то куда он пойдёт работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
На РЕН ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
На YouTube.
Верховный Наставник (154102)
убьет диаспора Эрнста
Куда Вася Куйников пойдет работать кассиром, в Пятерочку или в Кировский, никого не волнует, а куда пойдет Ваня Ургант, всем интересно. А все почему? В советское время слишком подняли престиж всяких актеров, журналистов и прочей шелупони, которую раньше даже на кладбищах не хронили... Скоро и у нас перестанут.
Наставник (78195)
Не переживай, он достаточно востребован, да и корпоратвами достаточно зарабатывает.
Хранитель Истины (427087)
Всех Россия 1 перекупает
Неужели дворником?