Региональная стабильность под угрозой, Россия неуклонно приближается к границам нато?США заявили об общей обеспокоенности с Польшей, Украиной и Белоруссией)

США разделяют общую обеспокоенность по вопросу региональной стабильности с Польшей, Украиной и Белоруссией, заявил советник американского президента Джон Болтон.

Он заявил, что США, Польша, Украина и Белоруссия «намерены укрепить суверенитет и безопасность», передает РИА «Новости».

Болтон также заверил, что рад началу диалога с «польскими, украинскими и белорусскими партнерами в Варшаве».

Напомним, за время президентства Александра Лукашенко Болтон стал первым американским политиком такого высокого уровня, который посетил Белоруссию.

А визит Болтона на Украину и его заявления, сделанные в Киеве, спровоцировали резкий ответ Китая. https://vz.ru/news/2019/9/1/995374.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257797)
Жаль, что не удастся заслушать местных белорусов! Они же всё о России пекутся, на Беларусь времени нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну-ну...
Посмотрим, что Лука_вый выкинет.
Походу, опять шантаж начнётся: или вы мне дадите, или я им ... дам....
дело идет к войне... кому-та будет пистец...