И захарова и скабеева облили Польшу грязью - как нам повезло, что мы такие умные,

а все вокруг нас дураки (спасибо захаровой и скабеевой за разъяснения)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213641)
амно облили грязью..шоб не воняло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
и заставили кровь сдать
Верховный Наставник (154100)
польша еще не ответила за концлагеря для красноармейцев в 20м году
Просветленный (586797)
Польша сама себя грязью облила, когда пригласила Германию и не пригласила Россию.
Мудрец (24808)
Скарабеева и Захарова принимают прямо с ладошки Путина!
Знаешь, я и так знаю, что мы умные. И, откровенно говоря, я давно подозревал, что вы дураки, но как-то неудобно было тебе об этом говорить. Спасибо за разъяснения.