в чем смысл женитьбы если муж в разъездах 11 месяцев в году?

ему 78 ей лет 30-35 он буддистский лама она его ученица
никаких детей он заводить не собирается об этом даже речи не идет
Дополнен 4 года назад
скорее так : в чем смысл замужества
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Вера и супружество вещи настолько плотные что тут судить-рядить нет смысла. Муж да жена - одна сатана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ему нужно потомство
Там отношения на другом уровне.
Хранитель Истины (430174)
Ипанутые оба.
Без понятия.........вообще!
Мудрец (22066)
...ученица должна следовать за учителем..даже 11 мес .подряд....да и гажданском браке люди живут...
Ученик (104)
бабло побеждает зло
Хранитель Истины (487910)
Свои собственные планы....