Специалист (992)

Россияне скупают жилье в Крыму,

не задумываясь о последствиях. Они могут пожалеть https://lenta.ru/articles/2019/08/21/crimea/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487315)
Ох,так много читать из-за чьего-то расточительства?! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Отсосете. Крым наш навсегда. И это обсуждают только недоумки, типа тебя.
Мои знакомые не покупают,вчера рекламировали жилье в Болгарии ,новые однушки на море от 800 тыс руб,а зачем больше,если чел едет купаться и отдыхать?и налоги копеечные,многи пенсы купили и живут пока у нас слякоть и морозы
Верховный Наставник (128114)
«Приобретение недвижимости на территориях непризнанных международным сообществом государств всегда чревато рисками, — говорит юрист юридической службы «Единый центр защиты» Айман Нурикенова. —

И если Крым по каким-то причинам вернется к Украине, возможны варианты.
Не самый плохой вариант: вы становитесь владельцем зарубежной недвижимости с соответствующими налогами и необходимостью иного декларирования.

Вариант второй, значительно хуже — вы остаетесь без недвижимости, так как она отчуждена в пользу нового государства».
Хранитель Истины (305182)
Че там с мостом?
Начали строить или нет?
Ты, помнится орал, шо моста нет.
Шо там сейчас, мож начали уже строить?
Верховный Наставник (198679)

Ї
Верховный Наставник (223955)
Они скупают чужое, краденое.
И суд не заставит себя долго ждать.
Фйло сдохнет, начнётся распад, Крым вернётся в Украину.
А скупавшие останутся с дыркой от бублика))