Если в финале Юс-опен встретятся Даниил Медведев и Андрей Рублёв за кого будете болеть и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Безразлично. Может, и смотреть не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221634)
Наверное за второго...имя то какое у него, прям Имище...
Гроссмейстер (8503)
Если допустить такой фантастический вариант, то болеть буду за Даню) Почему? Потому что его победа была бы логичной закономерностью, учитывая последние успехи Медведика. Ну и плюс к Рублю испытываю смешанные чувства - порой слегка раздражает меня Андрей, правда, даже не знаю, чем именно)))
Знаток (367)
за обоих лишь бы интересно было