Вот мне стало интересно: а здесь есть те, кто всю жизнь прожил на ОДНОМ месте?

В смысле, как родился в родительском доме, так всю жизнь там и живет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301577)
Ну как... Первые 12 лет жила в этой квартире. Потом мы с родителями переехали в другой район, жила я там с ними 10 лет, после чего вернулась назад сюда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Это имеет смысл, если гнездо дворянское....или замок графский....А избушка развалилась, чО...)))))
Хранитель Истины (497433)
у меня общий барак)))
теперь личные апартаменты в виде трешки)))))
Хранитель Истины (487315)
Вероятно,и такие есть...