А лично вам нравились школьные линейки 1 сентября, когда учились в школе?) Я терпеть не мог!)

Честно признаюсь - не любил школу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23286)
А я любила и линейки и школу, за что не любить, ведь самое лучшее время- школа и студенческие годы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Аналогично тоже ненавидела все эти линейки и школу тоже ненавидела
Не помню восторга от всех этих мероприятий. Каникулы мне всегда нравились больше))
Верховный Наставник (141290)
Я вообще не любила всякие сборища в виде собраний и линеек и школу заодно, хотя училась относительно неплохо, никто не обижал, а в школьной выпускной характеристике ваапче написали - неформальный лидер, чему я крайне была удивлена ..сидела себе на "камчатке" и никого не трогала. И при этом при всем ниразу не пришла на встречу одноклассников, хотя приглашали. Случайно встретившись с кем-либо, на вопрос, почему не приходила, отвечала - они мне ещё в тюрьме надоели)