А как вы относитесь к просьбам в интернете . Ну например о деньгах? Еще о каких то ценностях? Какие чувства у вас возникают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Неприязненно.
Кто бы что бы ни просил...
Привет Ирина Алексеевна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно отдать последнее, ну раз просят нужно отдать и не жадничать)
Мудрец (21801)
Эти просьбы ничем не отличаются от попрошайничества на паперти, когда человек сидит с протянутой рукой.
Хотя я сильно не осуждаю таких людей. Если меня жизнь заставит, то и я стану побирушкой.
никак не отношусь. пусть что хотят то и делают, хотят - просят, хотят - дают

Печально только когда слышишь о мошенниках, которые просят "на лечение ребенку", а потом оказывается, что ребенка и не было
Хранитель Истины (289297)
Умеют же люди на деньги разводить)
Верховный Наставник (121460)
Сборище аферистов!
Верховный Наставник (154096)
а что.можно выпросить баблеца?
Да никак, хотят - пусть просят. Может и правда надо, может и правда помогут. Я тоже иногда прошу, то на стикер, то на виллу под Парижем...
Вот в этом вопросе я вообще обалдела...
https://old.qna.center/comments/answer/22792154
"Деточка" просит ей скинуться на спортбайк хонду. Не с голоду "деточка" помирает, а мотоцикл ей захотелось. Как отношусь? Хуже, чем к ш.л.ю.х.а.м. Те хоть как-то "работают", а тут сплошная наглость и халява.
Расколтыхалось болотце...)))
Просветленный (738024)
Не.. не слышал.
никак....пусть просят всем давать давала лопнет...
люди зарабатывают на жалости людей и потом удивляются в чёрствости....Бог им судья!