А жить со своим любимым в разных городах это романтично?

Пишешь ему: сегодня встречаемся в городе N!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224483)
Не могу такое представить, на своём примере точно.
изведусь вся. я слишком люблю тискаться и обниматься, чтобы мне хватало звонков и писем)
это может и романтично, но совершенно невыносимо. хорошие эмоции перекроются злостью и беспокойством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Это отличный план, учитывая что городов тысячи и вероятность что случайно в каком то городе столкнутся твои любимые из разных городов ничтожно мала
Наставник (34417)
И не приехать.пусть будет загадка почему.
Иногда да. Мы так однажды с мужем встречались в Венеции на 8 марта. Я из Женевы туда прилетела, он из Москвы.