Так, чем сегодня заниматься бум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня капельница на повестке дня Дальше кино, вино и домино Только без вина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас пойду готовить шакшуку на завтрак. Потом за цветами сходить надо, и шарлотку хочу испечь, потом мелкой помочь собраться на завтра. Больше ничего не буду делать.
Хранитель Истины (427011)
Дочь в магазин посылает за молоком,а мне и так неплохо.....ничего существенного не надо-всё есть,без молока пока обойтись можно
Хранитель Истины (493150)
Купила фисташки, кофе. Немного отдохну, продолжу рассказ писать