..вот кто мне объяснит,с какого перепугу такой ажиотаж по поводу первого сентября? Для бедных детей

...это далеко не праздник,да и вы начнёте через неделю давать им подзатыльники по поводу и без повода. Шо,лишний повод набухаться??
Смотрю на вас и куею...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Праздник - это день знаний.
Начало учебного года для большинства детей это совсем не праздник))) Потому что каникулы закончились, впереди уроки, самостоятельные и контрольные работы. И только первоклашки могут оценить его в полной мере, потому что для них наступает новый этап в жизни) и им это интересно.
А на счёт набухаться...ну не все же в праздники пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Каюсь Д.Ж., правда твоя, это для меня повод..
Наставник (87715)
кАКИЕ РОДИТЕЛИ
такие и дети.Такие у них и праздники
Для моей дочери это был всегда праздник
Хранитель Истины (289297)
Ну так то,дети на полдня пристроены,электронный дневник в онлайн выдавал за что звиздюлей вечером будет отсыпано)
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Таней-Хризантемой,Серёж.
Какие родители,такие и дети.
Я обожала школу и учиться. Дочка тоже всегда в школу ходила с радостью.
А тупари всегда были и будут. Для них конечно самый главный праздник ни х р е на не делать и оставаться дубоголовыми.
А для "набухаЦЦа" повод штоль нужен?!)))
Было бы что выпить,а повод мы всегда найдём!
Привет!)
Верховный Наставник (169219)
Подзатыльники на День Знаний уже раздадут и учителя и родители.