Гроссмейстер (8626)

Ваши ожидания от матча с громкой вывеской Джокович - Вавринка в 1/8-й финала ЮС Опен 2019?

Матчи между ними на ТБШ всегда зрелищные. Мне всех больше запомнился их матч на АО 2014 где в четвертьфинале Стэн в красивейшем 5-сетовом матче победил Джока и вышел в полуфинал, а затем и в финал, а затем и взял свой первый шлем.
Конечно помнится и их легендарный финал РГ 2015 где Стэн красиво обыграл Новаче 3-1 взяв свой второй шлем.
Также хорошо помнится их последний матч, было это именно на ЮС Опен, было это в 2016-м году, в финале, и опять победа осталась за Стэном, красиво 3-1 и Стэн выиграл свой 3-й шлем.
Также помнится их матч тоже на ЮС Опен только в 2013-м году в полуфинале, тогда выиграл Джок 3-2. На АО 2013 в 1/8-й финала тоже был классный матч, победил тогда тоже Джок и тоже 3-2(Стэн тогда после матча не смог сдержать слёз, было тогда так обидно за него, он заслуживал победы). Помнится также их матч в полуфинале того же АО, на этот раз в 2015-м году и тогда тоже выиграл Джок и конечно же со счётом 3-2. Их любимый счёт на ТБШ!!!
Как будет на это раз? Джок как всегда фаворит, но у него есть проблемы на этом турнире, Стэн на этом ЮС Опен играет неплохо.
Ваши прогнозы? За кого будете болеть? И какие предыдущие матчи между ним вам запомнились больше всего?

https://www.youtube.com/watch?v=7yJNglaLqMI

https://www.youtube.com/watch?v=YY1HkrzQ-3Q
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Матча не увижу, к сожалению... Но заочно болеть буду за Стэнимала, конечно))) Учитывая некоторый дискомфорт серба, у Вавра прибавляются шансы на победу, очень хотелось бы, чтобы швейцарец ими воспользовался!)))
А что касается предыдущих их матчей, то сразу же, как только увидела, что они сходятся по сетке, вспомнила финал РГ и блестящую победу Стэна. Надеюсь повторения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Вавринка загоняет Федерера сбив ему дыхалку.