А кому сегодня в школу??? мне то понятно за колами... за правописание... а вам зачем??? а вы ж тоже неграмотные... в принципе как и я))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Ага, сама випом прикрылась от колов и строишь из себя отличницу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никому! воскресенье сегодня)))))
Верховный Наставник (136388)
Мне ещё до школы расти и расти. Я в садике ещё не отрубила))))
Мудрец (23139)
Нада схадить, с физруком падраца. А чо он матиматичку зажымал!