Почему женщина никогда не признается в своей неправоте,даже когда ее прижмёшь к стенке неоспоримыми фактами? всё равно будет настаивать на своей правоте,или прикинется шлангой забывчивой?

Мол, -ты этого не говорил! прям хоть на стене долотом выбивай что говорил,чтобы потом предъявить неопровержимые доказательства! Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)
Неправда ваша! Я всегда признаю свою неправоту без всяких подпираний к стенке. И обязательно извиняюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Так Бабы дуры , сам же знаешь
Верховный Наставник (181585)
Память, Кузьмич. Девичья. Что дала - знает, кому - не помнит... ))))))))

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (129772)
Деда, ты не прав
Пиши всё на камеру
Хранитель Истины (437413)
Натура такая...
Верховный Наставник (230074)
Це хохлуха, така затуркана, така затуркана.
Наставник (35892)
Не согласна, потому, что это неправда
купи диктофон, снимай на камеру... что угодно... но лучше не связывайся с такими тётками, и всех не обвиняй.