Fox: американская молодёжь не видит большой ценности в патриотизме, вере в Бога и рождении детей.

...а я думал, что это только у нас такие идиоты, которые шастают на всякие глупые антиправительственные митинги )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Общество потребления когда то должно было насытиться ..итог закономерен - пустота душ и потеря смысла жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
там тоже зомбируют
Верховный Наставник (127332)
А может всё проще и в современном мире зашедшего в тупик капитализма тупо не во что больше верить и незачем рожать детей(для них нет будущего в этом "прекрасном" мире) и вообще всему приходит пушистый северный зверёк,в смысле конец?

Вот такой я оптимист.))