Солнечная система возникла из облака газа и пыли, которое появилось опосля+

взрыва сверхновой звезды. Вопрос. Известно, что при взрыве такой звезды температура достигает сотен миллионов градусов, тогда откуда в этой пыли могли появиться зародыши жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427780)
Ну как же, ваши же ученые говорят что её потом уже космическими ветрами занесло. Садитесь двойка гражданин атеист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Интересно, а откуда взялась сверхновая звезда, что же до неё было, и из чего она состояла ? К сожалению ответа никогда не будет.
Просветленный (622621)
Ну-у...трындец!...и Мидвед завипевел..)))