если у тебя нет детей, есть ли тебе дело до будущего страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4833)
У меня есть знакомые у которых нет детей. И замечу, что в большинстве случаев они не интересуются будущим. они просто стараются жить для себя и другого варианта у них нет. И на мой взгляд дети это счастье, а их отсутствие это самое большое горе. И естественно доверять будущее страны им опасно. Мало того доверять будущее мужчинам без жены это тоже опасно. Ведь семья это ячейка и основа любой страны. И это было известно еще из СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
ЭТО ЖЕ МОЯ РОДИНА! Как же мне может быть всё равно?