Уже сейчас больные люди нерентабельны для системы, когда примут закон запрещающий им жить?

Поймите правильно - это горький сарказм. Мы разучиваемся сострадать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Окно Овертона.
Мы сразу поймём, когда оно приоткроется для такого закона.
А пока первый звоночек - приоткрылась форточка.
Это эвтаназия, которая разрешена в Бельгии, Голландии, Люксембурге,
а также американских штатах Орегон, Вермонт и Вашингтон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ни кого не интересует, ведь это же не в Украине происходит)
Хранитель Истины (487970)
Давно идёт медленное истребление!
Хранитель Истины (493115)
И умственно отсталые тоже не нужны. Но тогда Вы под действие этого закона подпадете
Z
Мудрец (20537)
Ого!!
Попахивает гитлеризмом.
На самом деле-те же интернаты для таких людей это способ сократить им жизнь!(
Хранитель Истины (362985)
актуально.
очевидно многое относительно. даже иной раз трудно понять кто более опасен
и является опасным элементом для общества.

предполагаю важно изучение здоровья людей, чтобы реально вырваться
из ужасной пропасти страданий.