Почему Путин не назначил Лужкова губернатором Крыма? мост бы уже давно достроили и вообще+

Юрий Михайлович развил бы там намного более кипучую деятельность чем теперешние руководители, тем более, что он очень многое сделал для возвращение полуострова в состав России по сравнению с другими политическими тяжеловесами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Лужку некогда, он бабло в Калининграде отмывает. Главный поставщик гречки на Балтфлот!
Лет через пять - никто и не спросит, откуда у него три ярда денег, чтоб выкупать недвижимость в Австрии и Латвии.
Еще раз убеждаюсь, что джопа - тупой западенец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
грят Лужков мог бы стать новым НАВАЛЬНЫМ..в МОСКВЕ