Сегодня показывал фотки с телефона знакомой русской. Она сказала шта хочет шоколадного мачо. Шта дел

делайт?

У тебя были подобные фантазии?

Не врать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я раньше любила всяких чёрножопых хачей, сейчас у меня таких фантазий нет после знакомства с азербайджанцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не вру---вапще на шибко пигментированных не тянет)
Просветленный (586801)
Гуталин тебе в помощь!
Верховный Наставник (213233)
морилки выпей...хариус и руки коричневые будут целый месяц
Верховный Наставник (145778)
Их тут что то миллиона 2...мужики *тки...какая баба платит с той и живут...пусть приезжает...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не было...почему , не знаю???