В Дагестан прибыл прямой потомок Пророка Мухаммада. Как думаете+

православные завидую мусульманам, что Иисус не женился на Марии Магдалине и не оставил потомства? например пра, пра.. внук мессии тоже мог приехать в Москву из Палестины и приказать Гундяеву выгнать торговцев из храмов. Как бы поступил тогда святейший патриарх, ваши предположения

В Дагестан прибыл прямой потомок Пророка Мухаммада

Прямой потомок Пророкаﷺ, Хабиб Хусейн бин Абдулкадыр Ас-Сакаф прибыл в Дагестан с рабочим визитом. Всемирно-известный проповедник сегодня провёл пятничную проповедь перед прихожанами Центральной Джума-мечети Махачкалы.

Так же, богослов станет главным гостем республиканского маджлиса алимов, который пройдёт в воскресенье, 1 сентября, в с.Ботлих, Ботлихского района. Мероприятие приурочено ко дню знаний и 20-летию разгрома бандформирований, вторгшихся в Дагестан в 1999 году.

Помимо этого, 30 августа, Хабиб Хусейн бин Абдулкадыр Ас-Сакаф посетит вечер чтения Корана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, да что вы говорите! сказку о выдуманном персонаже пересказывают по-разному. в апокрифах он как раз женат. а древнейшая династия франкских королей вообще вела свой род от детей Христа. потому и бороды не брили и волос не стригли. и долго не хотели под Рим ложиться - христианство принимать. да и путешествия Магдалины по югу Франции тоже полно насочиняли. как и путешествия Аримафейского в Гластонберри. нашли кому верить! чему завидовать? одни считают себя потомками того, кого не было, другие - потомками безграмотного чудилы с манией величия... вы еще потомков Сиддхартхи Гаутамы найдите. вот буддисты порадуются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В религиях как выяснилось все возможно..у исуски были дети..