Какой вид смертной казни самый жестокий на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70633)
вот вы кровожадные....В разных культурах провинившихся наказывают по разному. А в южно–африканском племени "Бабемба" традиционно используют немного другой способ. Когда кто–то ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. И тогда каждый член племени по–очереди говорит о хороших вещах, которые сделал человек в центре круга за свою жизнь, во всех красках и деталях. …. Так может продолжаться несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Голод...
Верховный Наставник (100332)
мне нравится китайский...
когда кормят одним мясом...
для нашей элиты в самый раз)
Верховный Наставник (191141)
четвертование..
Хранитель Истины (408558)
Завязывание куя в узел
средневековый
Наставник (47489)
мне тоже с мясом больше нравиться ,только я думал что это не китайский способ а времён Графа Монте Криста или Жаны Д Арк
Хранитель Истины (288952)
Закапывание заживо
На кол
На съедение диким животным, рептилиям или насекомым.
Медленное сжигание.
Оставить привязанным под палящим солнцем.
Просветленный (586797)
Пожизненное, без права помилования в Полярной сове.
Верховный Наставник (177507)
электрический стул
.
Наставник (36108)
это тебе к инквизиторам
Хранитель Истины (493223)
Это когда казнимого кладут на ростки бамбука, и они прорастают сквозь тело