А ещё в той же лекции ,говорили,что королева Виктория,после смерти супруга приблизила к себе конюха,молодого крупного шотландца ,он путешествовал с ней и верно "служил"др самой Ее смерти,прям как наш Гришка Распутин,?

Почему вдовствующие монархи не вступают в повторный брак?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Гришка не мог верно служить какой то одной. на то он и Распутин. Вполне соответствовал своей фамилии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Видимо это обременительно. Да и зачем конюху корона? Его итак не плохо кормят))

А Гришка что, жил с царицей?
Наставник (73259)
вам чо...шпагу и протез?

Машенька....
Просветленный (594059)
Повторный брак нельзя .он же будет претендовать на трон ,оттеснив детей королевы .Распутин был образованным человеком ,и гришкой никогда не был .