Кто готовит украинских экспертов для российских ток-шоу,таких как Трюхан,который так умело может трюханить языком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Украинец Трюхан это болтун и балабол. За все время выступления на российском ТВ он не сказал там на этих полит-шоу ни одного умного слова. У себя дома, на Украине, его болтовню не любят. Поэтому все выборы, в том числе и недавние выборы в ВР, Трюхан с треском проиграл. Если я вижу на экране что выступает Трюхан, то с отвращением переключаю на другой канал. Зачем вообще на российское ТВ приглашают это пустое трепло, способное целый час подряд говорить и говорить ни о чем, не давая вставить ни слова оппонентам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Трюхан вообще то в депутаты рады собирался выбраться..