Что нужно добавить в зоопарке . чтобы увидеть самое вредное создание природы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Шума и веселья!...тогда придёт самое вредное создание природы и выгонит вас нахрен из зоопарка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Грамм 200-300 водки.
Наставник (43979)
В одном зоопарке жила-была горилла.. очень ценная! И всё бы ничего, да вот беда: без самца она просто взбесилась. Руководство зоопарка стало ломать голову, как решить проблему? И тут кто-то предложил:
- Заплатите сторожу дяде Васе 500 долларов и он гориллу т рахнет!
Позвали сторожа, предложили т рахнуть гориллу за 500 баксов. Дядя Вася почесал репу и говорит:
- Хорошо. Только у меня два условия. Первое: привяжите её покрепче в нужной позе. И второе: 500 долларов я вам сразу отдать не смогу...
Верховный Наставник (179007)
Установить перископ с видом за стены Кремля.
Хранитель Истины (487945)
Разве мало приходит посетителей? ))))
Наставник (26696)
Клоунаду.
Верховный Наставник (152714)
Микроскоп.