почему многие молодые девушки не уступают места в метро пожилым людям?

То, что при этом сидят мужчины, оправдывает из? Девушек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Да,оправдывает. Я помню,как мне,беременной,уступил в метро место мужчина лет 65-70.
На мои возражения он ответил-Мужчина в любом возрасте должен оставаться Мужчиной.
А рядом сидели люди мужского пола лет на 20 моложе.
Даже не попытались привстать.
Так что,Андрей,женщина всегда женщина.
А мужчина всегда мужчина.
В любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да!
А потом еще и на коленки к дедуле присесть.
Ну почему не сделать ему приятного!
Верховный Наставник (164737)
Они только с виду молодые, а внутри старухи. Вот и сидят как приклеенные.
Хранитель Истины (409228)
Уступают те, кто вежливее и воспитанней. Остальные нагло продолжают сидеть. Делаем выводы))) Не важно, мужчина это или женщина. Я встаю, когда приходят более старшие люди. А мне самой седьмой десяток)) Привет Андрей!
Наставник (54686)
у них физическое состояние слабее, чем у пожилых дам))))
Просветленный (715203)
Конечно оправдывает..совсем у мужиков от мужиков ничего не остается..грустно..