А вы покупаете грудной сбор, ромашку и другие различные травяные чаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230711)
Нет. Я при кашле соком чёрной редьки с мёдом лечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да с мать -мачехой .солодкой и багульником дочери всегда помогало.но пили дней 10
Верховный Наставник (163148)
Зачем это покупать, все растет у меня на даче.
Верховный Наставник (167392)
Да, для комплексного лечения.
Хранитель Истины (437413)
Нет...я шишкин мёд варю...
Наставник (30378)
Что то выращиваю, что то собираю, что то докупаю, высушиваю. Высушенный цвет храню в стеклянных банках, стебли с листочками - в полотняном мешке. Стебли кладу в ёмкость, например, в ведро, заливаю кипятком и ставлю это ведро в детскую, очень помогает при простудных заболеваниях, облегчает дыхание, успокаивает, улучшает сон, увлажняет воздух, да и запах стоит просто чудесный. Ну, а цветы и завариваю, и отвары готовлю.