Дядь,если тебе так эротично сказать Я хочу, чтобы твое лицо оказалось между моих ног.... сразу начнешь действовать, или надо тебя за волосы и вниз толкать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я начну действовать ещё до всяких слов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
да ты не стесняйся пошире ноги раздвигай а за мною дело не станет. Язык не только до Киева доведет но и до оргазма.
Верховный Наставник (139012)
Ну если тетя выразила желание, джентельмен обязан его удовлетворить)
Верховный Наставник (100332)
мне сперва 150гр,а уж опосля...