Фитнес-тренер - нормальный вариант для замужестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321694)
Я тебе Мишу показывала? Отличный вариант! Выглядит прилично, не зануда, не повернут на спорте, к тому же имеет почти законченное медицинское образование, а если ты любишь массаж... и зарабатывает неплохо. Помимо тренерства еще и массажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
да ну нафик, будет по утрам гантелями своими брякать...
Хранитель Истины (288233)
Ага, а потом и не поесть нормально ))
Верховный Наставник (142162)
.. да ну, на фиг!!!... замучает же своим ЗОЖем!!!!
Наставник (37309)
Профессия может откладывать определенный отпечаток, но на сто процентов она не определяет человека) Здесь много врачей и учителей, но я бы не сказала, чтобы это отложило на них отпечаток в полной мере) На их восприятие мира) Судя по вопросам и ответам) Важен человек, а не его профессия)
шоб он не давал кушать?)))))))и заставлял меня ходить и бегать и т.п?)))))
нееее лучше одной))))))
привет роднуль,ну как ты там?
Верховный Наставник (122720)
Они же на медикаментах. Я слыхал, - влияет это...
На фоне эстетике - да
Но, нужно помнить, что почти все качки тупые и кормить нужно не меньше годовалого поросенка))
А чо нет?
У них зарплата хорошая и сиськи красивые
О,боже - НЕТ!!!