а что....вечное в этой жизни нарисовал ты ответчик?))

кто как понял))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252835)
Определяя вечности секрет,
В её нам трудно верить существо.
Сложней загадки в этом мире нет
И в этом есть Природы Торжество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43942)

Хранитель Истины (339764)
Вечное ?)!да пожалуйста родила двух сыновей ,они родили ещё сыновей !)
С внуком трехлетним разговариваю....вот твой папа мой сыночек , папа вырос ты у него родился ) потом ты вырастешь ,у тебя тоже будет доченька или сыночек . Он сказал...будет тоже сыночек. Так что фамилия жива и будет жить ....может и вечно ...кто его знает))))))) привет,Оксаночка )
Ничто не вечно под небесами(с)
Я....разве что памятования....)
Только сохраните память о нас и мы не потеряем ничего уйдя из этой жизни( М.Горький)
Верховный Наставник (127459)

Никогда не искоренится тяга к женщине, к водке, и к музыке!! (искусство, рок-н-ролл!!))

Хранитель Истины (408194)
Мы с тобой нарисовали замечательных девочек, которые принесли прекрасных внучек)))
Верховный Наставник (142162)
... пополнила этот мир двумя чудесными мужчинками!!!!... а третьего чудо-мужчину нарисовала мне свекровь!!!!!)))