Ах да, чуть не забыл) Почему на югах вдоль трасс на с/х ярмарках и везде арбузы по 25 рэ, а в нашей северной тьму-таракани по 10 ?)

Не, ну если поискать, где торгуют прямо с бахчи, там - 5,6,7 рэ)
А так везде - 25)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305347)
По трассе едут отдыхать с деньгами.

Сегодня в Хабаровске местные арбузы по 7 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
25 не видел... по 20 были и рядом по пять, но меленькие , но вчера
Просветленный (517947)
Ну 25 это много .У нас они везде уже по 9-10 руб. (Татарстан)
Просветленный (622331)
А у нас и по 8 продают..))
Там натур продукт, а у нас не пойми что)))
Верховный Наставник (216754)
Потому что у нас на югах они вкуснее - срываются и продаются вовремя. А к вам везут недозрелые, они по дороге дозревают.
Верховный Наставник (170537)
да просто дураков на трассах развелось, гораздо больше чем арбузов