И вот что с такими делать?++++

Кафедра гендерных исследований и феминизма университета Нью-Йорка: дойка коров - сексуальное насилие над ними.

И вот что с такими делать. А ведь они лезут со своим бредом ко всем в мозги на шарике....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72624)
Ни кому не нужный институт со своими иследованиями...Двадцать лет наш институт изучал муху, и мы пришли к выводу, что муха вредна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Главное, чтобы такие как ты, латентные, не лезли.
Хранитель Истины (306185)
А лаборантки этой кафедры видать буренки
Просветленный (586801)
А мужики - то и не знают...

Ну 3,14здец...шо б сказали эти если бы узнали про искусственное осеменение тех самых коров?