В плов какие специи добавляете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80520)
У индусов специальные покупаю))привет Полинка))опять промашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Зира куркума барбарис чеснок
Салют
небольшая щепотка шафрана (можно заменить половиной чайной ложки куркумы);
пол чайной ложки паприки;
головка свежего чеснока, разделенная на зубчики. зубчики чистить НЕ НАДО!!!!!
смесь красного и черного молотого перцев (по вкусу, но не более половины чайной ложки);
щепотка зиры;
Важное примечание - количество мяса и лука по весу должно быть одинаково!!
Кроме чёрного перца - вообще ничего.
Хранитель Истины (271191)
Обязательно зиру, ну и чёрный перец и хмели-сунели.

Зарождение плова
Хранитель Истины (493244)
Зиру, шафран, барбарис